Superapart Jana Pawla II Apt 106 With Elevator Feel At Home

  • 27 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Situado a 3.3 km de Pałac Łazienkowski, este Superapart Jana Pawla II Apt 106 With Elevator Feel At Home Varsóvia de 27 m² também possui fácil acesso a Warsaw Central, que fica a aproximadamente 10 minutos de distância a pé. O apartamento de 1 quartos pode acolher até 4 pessoas.

Em alojamento, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, encontrará casa de banho separada e chuveiro.

Melhore a sua estadia com a kitchenette de Superapart Jana Pawla II Apt 106 With Elevator Feel At Home, equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha para seu conforto.

Apartamento beneficia de uma localização conveniente, a poucos quarteirões dos Terraços Dourados. Situado a cerca de 2 km deste Superapart Jana Pawla II Apt 106 With Elevator Feel At Home, a Igreja da Santa Cruz é um destino turístico popular. O Parque Łazienki também se encontra a aproximadamente 10 minutos a pé do apartamento. A estação de Metro Rondo ONZ fica a próximo de um apartamento.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Superapart Jana Pawla II Apt 106 With Elevator Feel At Home Varsóvia
11Th Floor Center Apartment - 57M2, Two Bedrooms - By Rentujemy
Preço exclusivo para telemóvel

11Th Floor Center Apartment - 57M2, Two Bedrooms - By Rentujemy

7.1
Bom 9 comentários
162 m da propriedade
3Rooms At Emilii Plater 55 Deluxe Residence In Warsaw Manhattan
Preço exclusivo para telemóvel

3Rooms At Emilii Plater 55 Deluxe Residence In Warsaw Manhattan

9.0
Excepcional 4 comentários
192 m da propriedade
USD 149 USD 134
por noite
Emilii Plater 55 Center 3 Bedrooms Living Room Balcony
Preço exclusivo para telemóvel

Emilii Plater 55 Center 3 Bedrooms Living Room Balcony

9.1
Excepcional 62 comentários
192 m da propriedade
USD 374 USD 337
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Varsovia Chopin
    9 km

    Estações de comboios

    Warszawa Główna
    200 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito em áreas públicas

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Entrada/ saída expressa

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 22:30
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Superapart Jana Pawla II Apt 106 With Elevator Feel At Home?
      Superapart Jana Pawla II Apt 106 With Elevator Feel At Home está situado no bairro Sródmiescie a 3.3 km Pałac Łazienkowski.
    • Que atrações estão próximas de Superapart Jana Pawla II Apt 106 With Elevator Feel At Home?
      Pontos populares perto de Superapart Jana Pawla II Apt 106 With Elevator Feel At Home incluem Parque Łazienki, Pałac Łazienkowski, Igreja da Santa Cruz, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Superapart Jana Pawla II Apt 106 With Elevator Feel At Home?
      O preço do aluguer Superapart Jana Pawla II Apt 106 With Elevator Feel At Home é 101€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Superapart Jana Pawla II Apt 106 With Elevator Feel At Home?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no bar chamado Street Restaurant & Club que oferece cozinha Europese localizado próximo Superapart Jana Pawla II Apt 106 With Elevator Feel At Home ou optar por Prime Cut onde podem saborear pratos de cozinha hedendaagse localizado 100 metros a pé.
    • Superapart Jana Pawla II Apt 106 With Elevator Feel At Home tem conexão com a internet?
      Sim, Superapart Jana Pawla II Apt 106 With Elevator Feel At Home oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em Superapart Jana Pawla II Apt 106 With Elevator Feel At Home?
      Superapart Jana Pawla II Apt 106 With Elevator Feel At Home, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho deste apartamento?
      Este apartamento tem área total de 27 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Varsovia Chopin
    9 km

    Estações de comboios

    Warszawa Główna
    200 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Superapart Jana Pawla II Apt 106 With Elevator Feel At Home Varsóvia

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar